Kopfzeile

Bitte schliessen

Kontakt

Schulstandorte

Inhalt

Mitglieder der Delegiertenversammlung Amtsperiode 2018 - 2021

Die Delegiertenversammlung ist das oberste Organ des Zweckverbands. Sie wird aus gegenwärtig 12 Vertreter/-innen der Zweckverbandsgemeinden gebildet. Die Aufgaben sind in den Statuten geregelt.

D = Delegierte, ED = Ersatzdelegierte

4112 Bättwil
Carruzzo Claudia, Birnenweg 10, e-mail: c.carruzzo@baettwil.ch D
Jaggi Patricia, Birnenweg 13, e-mail: jaggipat77@gmail.com D
Sandoz François, Kirschenweg 6, e-mail: f.sandoz@baettwil.ch ED

4114 Hofstetten - 4112 Flüh
Benz Bruno, Büneweg 2, e-mail: Bruno.benz@hofstetten-flueh.ch D
Zeis Thomas, St. Annaweg 15, E-Mail: thomas.zeis@hofstetten-flueh.ch D
Gubser Peter, Rauracherweg 24, e-mail: peter.gubser@hofstetten-flueh.ch D
Vakant D
Rüger-Schöpflin Verena, Büneweg 2, e-mail: verena.rueger@hofstetten-flueh.ch ED
Schuppli Domenik, in den Reben 58, email: domenik.schuppli@hofstetten-flueh.ch ED

4116 Metzerlen - 4115 Mariastein
Beglinger Katrin, Hollenweg 2, Metzerlen, e-mail: begi-katrin@bluewin.ch D
Edel Tanja, E. Baumann-Weg 1, Metzerlen, e-mail: tanja.edel@bluewin.ch D
Vakant ED

4118 Rodersdorf
Pessenti Inge, Bahnhofstrasse 10, e-mail: inge.pessenti@bluewin.ch D
Schaub Stephi, Birsigstrasse 15, e-mail: stephi.schaub@fhnw.ch D
Gujer Ueli, Kirchgasse 27, e-mail: ulrich.gujer@magnet.ch ED

4108 Witterswil
Kaufmann Siegfried, Oberdorf 13, e-mail: sigi.kaufmann@outlook.com D Präsident
Weisskopf Doris, Rebenweglein 10, e-mail: doris.weisskopf@witterswil.ch D
Cottens Pascale, In den Reben 6d, e-mail: p.cottens@gmx.ch ED